26

Re: Проблемы при экспорте/импорте бд

с горем пополам кажись удалил таблицы из базы данных ,остался файл весом 486 байтов вместо 42 кбайт и при импорте пришло вот такое сообщение синим шрифтом-Import has been successfully finished, 6 queries executed.- неужели удалось импортировать базу данных?

27

Vadim777 пишет:

Import has been successfully finished, 6 queries executed.- неужели удалось импортировать базу данных?

Выберите базу данных и посмотрите наличие таблиц.

ВКонтакте Facebook Twitter

28

Спасибо огромное,благодарю за терпеливые ответы. Я разобрался-всё совершенно не так делал и не там-извиняйте что задавал глупые вопросы-в первый раз делаешь то,не понимая что...

29

"Перед импортом необходимо удалить все таблицы из базы данных."-этот Ваш совет (и многие другие...) помог мне наконец произвести импорт файла SQL базы данных и я уже запустил Сайт!!!Спасибо ВАМ!!!

30

Спасибо что Вы есть!

31

Здравствуйте! Такая ошибка при импорте БД.....
SQL-запрос:

-- phpMyAdmin SQL Dump -- version 2.6.1 -- http://www.phpmyadmin.net -- -- Хост: localhost -- Время создания: Авг 02 2012 г., 22:14 -- Версия сервера: 5.0.45 -- Версия PHP: 5.2.4 -- -- БД: `********` -- -- -------------------------------------------------------- -- -- Структура таблицы `jos_attachments` -- CREATE TABLE `jos_attachments` ( `id` int(11) NOT NULL auto_increment, `filename` varchar(80) NOT NULL, `filename_sys` varchar(255) NOT NULL, `file_type` varchar(30) NOT NULL, `file_size` int(11) unsigned NOT NULL, `icon_filename` varchar(20) NOT NULL, `display_filename` varchar(80) NOT NULL default '', `description` varchar(255) NOT NULL default '', `url` varchar(255) NOT NULL, `uploader_id` int(11) NOT NULL, `article_id` int(11) unsigned NOT NULL, `published` tinyint(1) unsigned NOT NULL default '0', `user_field_1` varchar(100) NOT NULL default '', `user_field_2` varchar(100) NOT NULL d[...]

Ответ MySQL:

#1050 - Table 'jos_attachments' already exists .
Пробовал удалять команду создания таблицы и саму таблицу, не помогло!После удаления выдавал ошибку в следующей таблице БД...

32

sharplad пишет:

Table 'jos_attachments' already exists

Вы импортируете дамп в базу данных, которая уже содержи таблицы. Необходимо удалить все таблицы перед импортом. Будьте осторожны и перед удалением сделайте резервную копию базы данных.

33

avesnes пишет:

В чём может быть проблема?

Сперва выберите слева в phpMyAdmin базу данных в которой надо развернуть таблицы и уже затем перейдите на страницу импорта - в этом случае, проблем возникнуть не должно. Сейчас скрипт не понимает в какую базу данных надо таблицы импортировать.

34

Добрый день. Я столкнулся с такой проблемой при импорте БД из папки моего сервера. Ошибку выдает следующую: SQL-запрос:

-- -- База данных: `Attract` -- -- -------------------------------------------------------- -- -- Структура таблицы `accounts` -- CREATE TABLE `accounts` ( `id` int(11) NOT NULL, `name` varchar(24) CHARACTER SET utf8 NOT NULL, `password` varchar(32) CHARACTER SET utf8 NOT NULL, `ip` varchar(16) CHARACTER SET utf8 NOT NULL DEFAULT '0.0.0.0', `veh_number` varchar(20) CHARACTER SET utf8 NOT NULL DEFAULT '[ HET HOMEPOB ]', `veh_reg` int(1) NOT NULL DEFAULT '0', `admin` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `securitycode` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `checkcode` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `mail` varchar(64) CHARACTER SET utf8 NOT NULL DEFAULT 'None', `level` int(11) NOT NULL DEFAULT '3', `cash` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `bank` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `exp` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `regip` varchar(16) CHARACTER SET utf8 NOT NULL DEFAULT '0.0.0.0', `datareg` varchar(15) CHARACTER SET utf8 NOT NULL DEFAULT '0.0.0', `le[...]

Я знаю, что надо удалить все папки из этой БД, но что делать дальше? Я ее переподключил, начал снова делать импорт, и снова эта ошибка. Я ведь удалил эти все папки. Прошу помочь мне. sad

35

Самой ошибки не видно. Посмотрите в дампе что может мешать созданию таблицы.

36

Hanut пишет:

Самой ошибки не видно. Посмотрите в дампе что может мешать созданию таблицы.

Если не трудно, объясните, что такое "Дамп"? mad

37

Oleg_Adams пишет:

Если не трудно, объясните, что такое "Дамп"?

Это файл .sql, который вы импортируете.