1

Тема: Администратор проекта ищет квартиру

Друзья, у вашего покорного слуги возникли проблемы с жильем.

Сейчас у меня сложилась такая ситуация, что я вынужден съехать из квартиры на Каширке, где живу на данный момент. Теперь стою перед поиском новой квартиры, лишних денег на комиссию для агентов нет, поэтому обращаюсь к вам с просьбой: если кто-то сдает квартиру в Москве, или у кого есть знакомые, сдающие квартиру на длительный срок - сообщите мне по телефону: 8(916) 904-6478.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.
С уважением,
Шумилов Иван aka Lokki

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

2

Re: Администратор проекта ищет квартиру

Lokki
Я поспрашиваю у знакомых и друзей в аське. А комиссию 100% платить меня бы тоже жаба задавила платить.

3

Experior

Я поспрашиваю у знакомых и друзей в аське.

Заранее благодарен.

А комиссию 100% платить меня бы тоже жаба задавила платить.

Да, лишних денег для агента сейчас просто нет, т.к. через неделю уезжаю в отпуск.

4

С удовольствием бы помогла, но проблема в том, что я живу в Костроме, вот здесь бы, наверное, смогла помочь! В Москве две недели назад подруга искала квартиру, но нашла только через агента, так что к сожалению.... Хотя снятая ею квартирка очень хороша smile

5

apata

С удовольствием бы помогла, но проблема в том, что я живу в Костроме, вот здесь бы, наверное, смогла помочь!

Спасибо smile

В Москве две недели назад подруга искала квартиру, но нашла только через агента, так что к сожалению.... Хотя снятая ею квартирка очень хороша

Главное, чтобы хозяева квартиры были вменяемыми и адекватными. А квартира это, можно сказать, второй вопрос.