1

Тема: Администратор проекта вернулся из отпуска. Славная была охота...

http://forum.php-myadmin.ru/img/misc/eysk-1.jpg Вот я и вернулся из отпуска. Всё было здорово, особенно если учесть, что в отпуске я был последний раз 4 года назад. Не омрачил поездку даже тот факт, что за 2 июльские недели выдалось только 5 по-настоящему солнечных дней.

Единственное, что огорчает, что отпуск длился всего 2 недели, которые пролетели чрезвычайно быстро. В понедельник снова предстоит выход на работу, разбор накопившихся задач. Ээх..

Подробный фотоотчет будет готов чуть позже, после того как Stinger приготовит фотоматериалы

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

2

Re: Администратор проекта вернулся из отпуска. Славная была охота...

http://forum.php-myadmin.ru/img/misc/eysk-2.jpgДааа, отдых был на славу, 2 недели пронеслись, как один день. roll

Даже дождь не помешал нашему отдыху - всё-таки компания - это многое на отдыхе. cool

PS: ждите фотоотчета wink

Жизнь прекрасна... пока Яндекс не глючит! wink

3

Stinger

PS: ждите фотоотчета

Ждем... wink

4 (изменено: Stinger, 2006-07-25 11:16:11)

Фотоматериалы передал Lokki, теперь будем ждать когда он предоставит полный фотоотчет о летнем отдыхе wink

5

Stinger
Ориентировочно на выходных. В субботу едем на шашлыки, а в воскресенье - опубликую.

Кстати, это будет меньшая часть фотографий, т.к. забрать фото со второго фотоаппарата пока не получается...

Было бы замечательно, если бы ты написал отчет о нашем отдыхе, сопроводив его иллюстрациями. Чтоб люди поняли, что там за картинки. Договорились?

6

Договорились?

Отчет будет, только мне нужны фотки со второго фотоаппарата, а иначе отчет будет обделен иллюстрациями hmm
Я думаю, ты мне поможешь в составлении отчета, все-таки я не один отдыхал wink

7

Stinger

Отчет будет, только мне нужны фотки со второго фотоаппарата, а иначе отчет будет обделен иллюстрациями

Тогда придется отложить публикацию, т.к. я не могу в ближайшее время пересечься с Наташей. Предлагаю опубликовать пока то что есть, а потом добавить. Иначе, рискуем затянуть по времени: опубликуем в сентябре отчет "Ейск - лето 2006". Хохма получится.

Я думаю, ты мне поможешь в составлении отчета, все-таки я не один отдыхал

Конечно помогу, не вопрос.