1

Тема: On-line консультации веб-мастеров

Сегодня запускаем новую услугу  —   on-line консультации веб-мастеров по вопросам, связанным с настройкой веб-сервера и работой баз данных. На вопросы отвечает, проблемы решает  —  модератор форума Виктор Волков aka Hanut. Услуга  —  платная. Подробности здесь: http://php-myadmin.ru/contacts/consultation.html

Все вопросы по работе и настройке phpMyAdmin по-прежнему решаются на форуме  —  бесплатно, в порядке общей очереди. Первым 3 обратившимся, кто не поленится по итогам оставить здесь свой отзыв - скидка 50%.

Свои отзывы, пожелания и конструктивные предложения по новой услуге оставляйте здесь. Поехали!

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

2

Re: On-line консультации веб-мастеров

отличная услуга, воспользовался ей и очень не пожалел! деньги не большие, а помощь колоссальная. спс ребятам за выполненную работу.
удачи и процветания сервису.

3

несомненно, сервис весьма полезный… пользовался 2жды, и при необходимости обязательно обращусь снова...
быстро, не дорого, решают массу вопросов… рекомендую

4

Большое спасибо за услугу.
Воспользовался ей 04.06.2011. Учитывая, что я далек от программирования, баз данных, php - было очень эффективно. Проблема была в несовпадении кодировок базы данных и сервера (доступа к серверу не было).
Мне даже не пришлось давать доступ (пароль итп) к своему сайту - по Скайпу я расшарил свой экран, а Виктор просто диктовал на какую кнопку нажать и что куда, что вписать. Тут же я по его руководством сохранил базу данных и переслал ему, он ее перекодировал прислал обратно и я стер старую и импортировал переделанную. Далее мы через расшаренное окно нашли где прописать дополнителные данные в php страницах, я вставил код который он мне прислал. Проверили работоспобособность сайте - ВСЕ!!! На все ушло минут 40!

Результаты работы можете посмотреть здесь: http://www.deyneko.com/
У меня две базы данных - фотографии и минифорум, выбирите из верхнего меню (т.е. photos или forum)

Считаю эту услугу недорогой и очень эффективной.

Александр
Монреаль, Канада

5

Я тоже пионер в программировании, меня привел наш родной Gogle.
Свою проблему я здесь решил на сайте и форуме, и убедился что здесь настоящие спецы.
Всем советую  обращаться платно к спецам, кто не может решить свою проблему.
По уровню знаний этих людей, деньги не будут потрачены напрасно. smile  big_smile

6

C удовольствием воспользуюсь услугой, но никак не могу поймать никого в сети...

7

Vyborg пишет:

C удовольствием воспользуюсь услугой, но никак не могу поймать никого в сети...

Если по Skype связаться не получается, то попробуйте написать на hanut1@gmail.com , пожалуйста.

ВКонтакте Facebook Twitter

8

Отлично работают ребята. Была суперпроблема, связанная с переносом сайта на другой хостинг. Часть русского шрифта отображался иероглифами. Думал, что проблема с кодировкой БД. Облазил весь интернет, ничего не помогло. Оказалось дело было совсем в другом (определенные настройки php). Сам бы в жизни не обнаружил это. Программист всё исправили (и взял не много, что тоже большой плюс smile ). Сайт начал полноценно работать. Рекомендую данную службу.
Янин А.А., учитель информатики МОУ СОШ №7 г. Клин

9

Спасибо большое ребятки. Все быстро починили, оперативно. Благодарен, всем советую, не пожалеете wink

10

Был поражён быстротой с которой Виктор решил мою проблему. Проблема была по отправке смс с сайта. Виктор решил её за 30 минут. Сразу видно человек специалист в этой области. Всем рекомендую обращаться сюда, если на форуме не нашли ответа на свою проблему. Что же касается денег, то за такую быструю скорость решения проблемы, приятно заплатить такую небольшую сумму. Ещё раз спасибо Виктор и удачи вам, в вашей, так сильно необходимой для нас, работе.

11

Спасибо большое за оперативное разрешение моей проблемы, на которую я не нашел таблетки ни на одном форуме, тем более в выходной день. Рекомендую всем и еще раз огромный респект.

12

Быстро и качественно, один человек (больше я не нашел) кто реально разобрался с проблемой в кодировке базы данных в phpFox 3  !