1

Тема: Изменить стандартный виджет

В стандартном виджете календаря wordpress выводится год - март 2014 года. Мне требуется получить доступ и изменить формат года. Или вообще убрать месяц и год. Все остальное устраивает. Помогите, пожалуйста, поскольку в PHP я - чайник. Буду очень признателен. Господа хорошие, снизойдите и помогите плз. Функция date тут нигде не используется. Но как-то же это работает! Где это меняется:class WP_Widget_Calendar extends WP_Widget {function __construct() {$widget_ops = array('classname' => 'widget_calendar', 'description' => __( 'A calendar of your site’s Posts.') );parent::__construct('calendar', __('Calendar'), $widget_ops);}function widget( $args, $instance ) {extract($args);$title = apply_filters('widget_title', empty($instance['title']) ? '' : $instance['title'], $instance, $this->id_base);echo $before_widget;if ( $title )echo $before_title . $title . $after_title;echo '<div id=

2

Re: Изменить стандартный виджет

Вам надо обратиться на форум пользователей Wordpress, или к создателям данного виджета. В части кода, которую я увидел, вывод даты не виден.