1

Тема: Ошибка в админке.

Залил дамб, пытаюсь-что то поменять через админку, пишет такое: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'amount_f_t = '11000' WHERE id = '1'' at line 22

2

Re: Ошибка в админке.

Могут быть разные версии MySQL, либо не хватает косых кавычек для наименований полей.
`amount_f_t`

ВКонтакте Facebook Twitter

3

Hanut пишет:

Могут быть разные версии MySQL, либо не хватает косых кавычек для наименований полей.
`amount_f_t`

Разные версии в каком плане? Сайт стоит на hostingеr, значит бд не такая? Что-то я не понимаю. 11000 - как я понял количество дохода в час от последнего персонажа

4

У разных версий MySQL различная строгость к оформленным запросам, включая и указание полей в косых кавычках. При сохранении дампа можно выбрать режим совместимости, при импорте также.

5

Hanut пишет:

У разных версий MySQL различная строгость к оформленным запросам, включая и указание полей в косых кавычках. При сохранении дампа можно выбрать режим совместимости, при импорте также.

Не могли бы конкретно объяснить, не профан в этом деле.

6

На странице импорта и экспорта в phpMyAdmin есть возможность выбрать режим совместимости MySQL. Проверьте, чтобы он был в обоих случаях один.

7

Hanut пишет:

На странице импорта и экспорта в phpMyAdmin есть возможность выбрать режим совместимости MySQL. Проверьте, чтобы он был в обоих случаях один.

Как узнать какого типа у меня база?

8

Лучше сперва обратиться к разработчику скрипта. Ошибка не связана с phpMyAdmin.