Тема: Игровой сервер на основе Open server

Здравствуйте. Хотел создать игровой сервер на своем компьютере. На основе Open server, для своих, игроков на 8 -10. Поиграть в DayZ Epoch. Видео по пошаговой установке сервера к сожалению включает в себя несколько программ платных и на английском. Я решил что Open server лучше. Но на него нет информации как сделать именно то и так. В общем игра сама от Steam. Купил лицензированную,установил! Open server установил! Настройки файлов сервера готовая папка есть! Нужно помочь настроить, создать базы которые не создаются по причине то разных версий MySQL. Все сделать, что бы работало и пара вопросов по входу-приглашению (что бы подключение было тех кто нужен а не всех желающих что бы не портили удовольствие всякие дегенераты или читеры итд, а только свои заходили)  Боюсь испортить всё. Помогите настроить по скайпу или майл агенту и защитить сервер как положено. Ссылку на видео как и что дам что бы понять что мне нужно. Реально там дел на час максимум. По деньгам думаю договоримся. Помогите пожалуйста кто разбирается в этой теме.

Отредактировано gkhycs65758 (2016-11-04 12:01:48)