1

Тема: Потерян логин и пароль.

Заранее хочу предупредить что, я тупой и никогда не имел дела с php и sql. То что я могу переустановить винду сделала из меня тыж программиста в глазах начальства.
Проблема в том что, не возможно зайти в админ панель сайта, хозяин не помнит ни логин ни пароль. Техническая поддержка хостинга говорит:

Изменить пароль для входа в административную панель сайта lin-voz.ru Вы можете с помощью базы данных в разделе "Базы MySql" пиктограмма "pma". Пароль для авторизации в phpMyAdmin расположен в конфигурационном файле /linvoz/public_html/config/config.db.php. Пароль необходимо указывать в таблице "USER".

Я смог зайди в панель myphpadmin, нашел там файл user и вот что там увидел: http://imgdepo.com/id/10427606.jpg Эта картинка мне ни о чем не говорит, я не понимаю что это и как это работает. Поиск на форуме дал какие-то темы 11 и 12 годов но я там ничего не понял. Объясните пожалуйста что делать.

2

Re: Потерян логин и пароль.

Если знаете пароль какого-то из пользователей, которые есть в таблице users, то скопируйте содержимое поля pass в поле нужного пользователя. После этого сможете зайти по одному и тому же паролю под обеими учетными записями. Если в таблице есть поле salt, то его надо поменять так же, как и pass.

ВКонтакте Facebook Twitter

3

Спасибо, но не известен ни один пароль.

4

Alex254 пишет:

Спасибо, но не известен ни один пароль.

Создайте тестовую учетную запись и используйте ее.

ВКонтакте Facebook Twitter