1

Тема: Как убрать копирайт из "подвала" форума и разместить кнопки счетчиков?

Итак, я являюсь одним из пятерых людей инициативной группы, которая создавала форум www.lyceumpeople.info
Мне бы интересно было узнать, точнее это необходимо, как можно убрать копирайт (который внизу на страничке, причем каждой страничке)  и вместо него вставить баннеры от Маила, Яндекса, Ли.ру и Рамблера Топ 100 .

UPD: Я понимаю, что в принципе не по теме и не по тематике самого форума, сообщениме написал, но просто здесь сидят знающие и рубящие в этом деле люди. Если угодно будет, то можете после прочтения мой пост удалить и ответить мне в личку smile

/Администратор: перемещено в форум "Курилка"/

2

Re: Как убрать копирайт из "подвала" форума и разместить кнопки счетчиков?

Melkor сказал:

Итак, я являюсь одним из пятерых людей инициативной группы...
Мне бы интересно было узнать, точнее это необходимо, как можно убрать копирайт (который внизу на страничке, причем каждой страничке)  и вместо него вставить баннеры от Маила, Яндекса, Ли.ру и Рамблера Топ 100

Итак, копирайты "затирать" нехорошо, неблагодарно и просто некрасиво. А чтобы вставить кнопки счетчиков, тебе нужно найти файл, где прописаны копирайты или отвечающие за них переменные. Затем добавить туда код счетчиков.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

3

Re: Как убрать копирайт из "подвала" форума и разместить кнопки счетчиков?

Скажем так, затирать их конечно не хорошО:) Но тем не менее все это по возможности делают. Ибо зачем поисковикам видеть эту ссылку? Я им получаеться добровольуню рекламу делаю smile Это не совсем хорошо smile По крайней мере для меня.

Итак. Можете вы мне, хотя бы примерно сказать, в какой папке их искать? Как примерно они должны называться?
То есть я прошу дать мне наводящую информацию на то, как мне их найти. Пускай и примерную smile
Каюсь, я чайник smile Но все еще впереди. Если буду т под надзором многомундрых пользователей и администрации php-myadmin.ru smile