1

Тема: Мы с вами уже год! Принимаем поздравления :)

http://forum.php-myadmin.ru/img/misc/gift.gif16 января 2006 года начал свою работу сайт php-myadmin.ru, а через 11 дней был запущен и форум поддержки. Обе площадки, выполняя каждая свою задачу, органично связаны друг с другом, и проект без одной любой из них был бы неполноценным. Поэтому было решено в этом году объединить дни рождения сайта и форума в День рождения проекта "phpMyAdmin по-русски" и отметить его 27 января.

Итак, друзья - нам исполнился год. Всё это мы старались удержать проект на достойном уровне, публикуя своевременно официальные анонсы и уведомления безопасности, актуализируя документацию phpMyAdmin, отвечая всем, кто нуждался в помощи на форуме поддержки. Я думаю, что нам это в большей мере удалось сделать.

Хочу поблагодарить всех кто был с нами весь этот год, и особенно тех, кто не оставался равнодушным к вопросам новичков на форуме. Оставайтесь с нами и в этом году. Спрашивайте, говорите, советуйте, рекомендуйте - сделаем наш проект лучше, полезней, интересней.

Прочитать текст полностью

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

2

Re: Мы с вами уже год! Принимаем поздравления :)

Столкнувшись в прошлом году с проектом PHP-MyAdmin.RU был приятно удивлен прекрасной организацией всего содержимого и аккуратным, не навязчивым внешним видом сайта. Просмотрев перевод документации к phpMyAdmin, работа с которым меня в то время интересовала, оценил труд вложенный человеком, который его сделал. Заметив какие-то незначительные опечатки, решил отправить администратору ресурса свои замечания, и уж никак не ожидал, что на письмо отправленное через веб-форму, придет ответ с благодарностью. С тех пор стал заглядывать на форум проекта и постепенно учился сам и помогал другим.

Некоторое время назад Иван (Lokki) сделал предложение стать модератором форума и помочь ему в работе с пользователями, на что я с радостью согласился. Так как интересуюсь веб-разработками работа над помощью пользователям скрипта phpMyAdmin оказалась полезной, в том числе и мне самому. Всегда хочется помочь человеку в затруднительном положении и в случае если ответ на вопрос не дается сразу, начинаешь в него углубляться и находишь такие тонкости, на которые в другом случае никогда не обратил бы никакого внимания.

Хочу поблагодарить Ивана за его огромный труд вложенный в создание и поддержание проекта, за его желание помочь людям, для которых он создал действительно необходимый и полезный информационный ресурс. Хочу поблагодарить всех пользователей форума, за их терпение, интересные вопросы, уважительное отношение к администратору, модератору и другим пользователям форума.

Уверен, проект сможет раскрыть весь свой потенциал в новом году, но сможет сделать только благодаря вам - всем тем, кто приходит на сайт, для того чтобы поделиться своими мыслями, задать свой вопрос или ответить на поставленный кем-то раннее.

С днем рождения PHP-MyAdmin.RU!

Виктор Волков, модератор и друг проекта.

ВКонтакте Facebook Twitter