1

Тема: Подскажите как исправить ошибку phpMyAdmin

Здравствуйте всем, работая на Denwer в phpMyAdmin по неопытности что то удалил, сейчас входя в phpMyAdmin пишет - Ответ MySQL: Документация
#2002 - Сервер не отвечает (либо локальный сокет сервера MySQL неверно настроен). Удалять Denwer и ставить по новому, не помогает, смена браузере - не дает не чего. Кто подскажет - ,,где собака зарыта,, ?

2

Re: Подскажите как исправить ошибку phpMyAdmin

Если ничего ценного в каталогах Денвера нет, по удалите их и установите Денвер заново. На всякий случай, сохраните данные над которыми работали, по возможности.

3

Я раза три удалял Denwer, чистил диск, ставлю все одинаково. Третий день сижу над одной проблемой. Хоть компьютер меняй.

4

Попробуйте отключить брандмауэр. И посмотрите в службах не установлен ли отдельно MySQL и не запущен ли он. Запустите проверку портов и посмотрите не использует ли какая-нибудь программа порт 3306.

netstat -anb

5

Ошибку я сам допустил, теперь только понял какую, когда вышел с нее. Так что, спасибо всем, тему закрываем.( вышел путем удаления и установки программы) Конечно все что подсказывали я возьму на вооружение, на будующее. Всего всем доброго.