Тема: Нужна помощь по sql таблице в phpmyadmin

Приветушки ребятушки. Помогите найти или создать учетную запись администратора в уже существующей базе данных, ребенок поковырялся и что то понажимал и в панель администратора входа нет. Попросту логин пароль не подходит..
Подскажите как занового написать учетку администратора? Заранее благодарю!)
И как узнать к какой таблице обращается административная панель. В каком файле конфиге это прописано? Административная папка отдельная.

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0502/h_1430583447_4299199_e1df40c70c.png

2

Re: Нужна помощь по sql таблице в phpmyadmin

Создайте пользователя задав пароль. Найдите созданного пользователя в таблице пользователей и скопируйте его хэш пароля (и соль, если такое поле есть). Пробуйте войти. Исходные данные сохраните, чтобы было к чему откатиться.

3 (изменено: supersteal, 2015-05-02 22:15:12)

Re: Нужна помощь по sql таблице в phpmyadmin

Hanut сказал:

Создайте пользователя задав пароль. Найдите созданного пользователя в таблице пользователей и скопируйте его хэш пароля (и соль, если такое поле есть). Пробуйте войти. Исходные данные сохраните, чтобы было к чему откатиться.

Вы знаете что я думаю. Что на админа нужна отдельная таблица. Но как эту отдельную таблицу привязать и создать что бы она была именно по делу. Эта таблица юзеров и к админам не относится.
Но как этот столбец или таблица привязывается к административной панели?
Подскажите какой файл конфига в папке администратора обращается  к нужной таблице?
Нашел
admin config profile
.

И так мой самый главный вопрос. Если посмотреть на другую таблицу другой базы данных то можно увидеть отдельную строчку
ADMIN  с кодом SELECT * FROM `site_admin`
И в этой строчке есть учетка админа.
Вопрос. какой файл в админке или какие файлы занимаются отправкой или обращением к этой таблице авторизации. Спасибо, думаю вопрос поставил правильно.
И как называется команда к базе?
@mysql_query ???????