1

Тема: Будет ли полный перевод языкового файла?

Хочется спросить администраторов проекта планируется ли перевод языкового файла для phpMyAdmin, потому как существующий ныне безбожно устарел, полон всяких ляпов из-за которых лучше пользоваться английской версией, но не все пользователи сильны в английском.

В мастерской даже создан топик, по переводу языкового файла, и сроки там были что-то вроде апреля. Получается затухло дело? Мне кажется, что многие бы были благодарны, если бы кто-то сделал эту работу.

2

Re: Будет ли полный перевод языкового файла?

Experior

Хочется спросить администраторов проекта планируется ли перевод языкового файла для phpMyAdmin, потому как существующий ныне безбожно устарел, полон всяких ляпов из-за которых лучше пользоваться английской версией, но не все пользователи сильны в английском.

Планировался и до сих пор планируется. Это задача конечно важная и нужная, если бы её осуществить проблем бы у новичков убавилось, ведь не переведены мноогие отладочные сообщения.

Просто сейчас у меня крайне не хватает времени. Если у тебя есть желание, способности и свободное время, которое бы ты мог уделить переводу - велком, будем переводить вместе. Напишу Rage Steel, может и от подключится и втроем сработаем. Там делов-то: 40 листов А4: на каждого по 13, ну а мне - 14. wink

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

3 (изменено: Experior, 2006-05-25 14:58:38)

Re: Будет ли полный перевод языкового файла?

Lokki
помочь могу только моральной поддержкой, сказав, что новый перевод "крайне треба". 13 листов для меня многовано - не осилю, да и боюсь перевод мой кхе-кхе будет не очень.

Да, и спасибо за полезный ресурс.