26

Re: Какой лучше движок для сайта!

По поводу Cmsimple что-нибудь расскажите. Я сваял на ней простенький сайт, понравилось. Но как будет индексится ПМ?

27

dimm сказал:

По поводу Cmsimple что-нибудь расскажите. Я сваял на ней простенький сайт, понравилось. Но как будет индексится ПМ?

Первый раз слышу об этой CMS. Думаю индексироваться будет любой сайт, в независимости от используемого движка.

28

Cotonti ...  smile  Было время использовал этот движок!

29 (изменено: Artembolt, 2011-07-19 23:56:03)

Я могу только одно сказать о движках, на мой взгляд joomla самый лучший, только joomla stable version 1.5.22 RE так как в сборках типа lauraedition много дыр в безопасности и не только в ней, а joomla 1.6 хоть уже и вышла но еще на неё мало что можно найти: компонентов, модулей, плагинов и документации на неё еще мало, а joomla 1.5.22 еще будет поддерживаться долгое время и на неё достаточно всего. Я видел тут шёл разговор о mambo, так вот mambo родитель joomla, т.е. joomla сделана по типу mambo, только разница в том что mambo потихоньку устаревает и она платная (по крайне мере раньше была), а joomla молодой OpenSource проект(она бесплатна и  развивается)
Скачать joomla можно на сайтах: joom.ru, joomlaportal.ru, joomla.ru. Советую скачивать с joomlaportal.ru там перевод более хороший и скачивайте stableversion. У кого будут вопросы по joomle могу помочь сдесь на форуме, правда я сам новичок, но кое что уже соображаю. Могу дать полезные ссылки на учебники и многое другое для джумлы, пишите в лс.

30 (изменено: 13i, 2013-05-11 07:51:43)

http://hotel-s.ru – CMS ДвижОк
Отлично подходит для новостных и статейных сайтов, для коммерческих сайтов и порталов. Бесплатная. Простая в обучении.